Книги в Ухе » Роман, проза » Большей любви не бывает - Даниэла Стил

Большей любви не бывает - Даниэла Стил

19.04.2024 - 16:02 64 0
0
Большей любви не бывает - Даниэла Стил
Описание Большей любви не бывает - Даниэла Стил
Скрылся в глубине океанских вод непотопляемый «Титаник», унося жизни сотен пассажиров. Юная Эдвина Уинфилд потеряла в ту страшную ночь родителей и жениха.Долгие годы ее мучает вопрос — почему ее мать предпочла умереть рядом с мужем, оставив сиротами шестерых детей. И только когда к самой Эдвине приходит наконец большая любовь, она понимает мать и прощает ее...

Аудиокнига "Большей любви не бывает"



📚 "Большей любви не бывает" - это захватывающая история о страсти, предательстве и истинной любви. Главная героиня, Анна, пытается найти свое место в мире, оказавшись втянутой в запутанные отношения с двумя мужчинами. Какой выбор сделает она в итоге - за огонь страсти или за тепло и уют настоящей любви?



🌟 Автор книги "Большей любви не бывает" - Стил Даниэла, талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и эмоциональностью. Ее книги всегда вызывают море эмоций и заставляют задуматься над важными жизненными ценностями.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров - от романтических историй до захватывающих детективов. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Большей любви не бывает - Даниэла Стил? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Большей любви не бывает - Даниэла Стил
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Большей любви не бывает - Даниэла Стил бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!