Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Средь бела дня - Илья Чистяков

Средь бела дня - Илья Чистяков

19.04.2024 - 05:02 8 0
0
Средь бела дня - Илья Чистяков
Описание Средь бела дня - Илья Чистяков
Осень. Манхэттен. Час-пик и бесконечная пробка. Внезапно погода меняется, проливной дождь превращается в безжалостный снегопад, а большой оживленный мегаполис - в мертвые погребенные под снегом руины. Однако отнюдь не природный катаклизм, грозящий гибелью всему живому, заботит главного героя, всячески пытающегося вспомнить - кто он?

Аудиокнига "Средь бела дня" от Ильи Чистякова



📚 "Средь бела дня" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, *Александр*, оказывается втянутым в события, которые кажутся невероятными и невозможными. Он сталкивается с *необъяснимыми явлениями* и *мистическими силами*, которые меняют его жизнь навсегда.



Автор книги, *Илья Чистяков*, известен своим умением создавать увлекательные истории, которые заставляют читателя задуматься о *смысле жизни* и *сверхъестественном*.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны *лучшие бестселлеры* и *популярные произведения* различных жанров.



Погрузитесь в мир *тайн* и *загадок* с аудиокнигой "Средь бела дня" и окунитесь в увлекательное путешествие по *неизведанным* уголкам человеческой души.

Понравилась книга Средь бела дня - Илья Чистяков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Средь бела дня - Илья Чистяков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Средь бела дня - Илья Чистяков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!