Книги в Ухе » Для детей » Райя и последний дракон - Тенни Нельсон

Райя и последний дракон - Тенни Нельсон

17.04.2024 - 18:04 187 0
0
Райя и последний дракон - Тенни Нельсон
Описание Райя и последний дракон - Тенни Нельсон
Всю жизнь юная Райя готовилась, чтобы стать Хранительницей Драконьего камня, как и её отец. И вот торжественный день настал. Но девочка пока не знает, что впереди её ждут ещё более сложные испытания. Ведь кроме неё больше никому не под силу найти Сису – последнего оставшегося на земле дракона, остановить тьму, объединить расколотую войной страну и спасти мир… а заодно и её отца!

Аудиокнига "Райя и последний дракон"



🐉 Волшебная история о девушке по имени *Райя*, которая отправляется в поисках последнего дракона, чтобы спасти свой мир от зла и разрушения. Вместе с верными друзьями она преодолеет множество испытаний и обретет настоящее дружбу и силу.



📚 "Райя и последний дракон" - это захватывающее приключение, наполненное магией, дружбой и преданностью. Эта аудиокнига покорит сердца как детей, так и взрослых, ведь в ней затронуты важные темы добра, зла и надежды.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Райя и последний дракон" онлайн бесплатно и без регистрации на сайте knigivuhe.com! Погрузитесь в увлекательный мир фэнтези и окунитесь в приключения вместе с героиней Райей.



Об авторе



🖋️ *Нельсон Тенни* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей по всему миру. Его книги полны удивительных историй, которые вдохновляют на добро и милосердие.

Понравилась книга Райя и последний дракон - Тенни Нельсон? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Райя и последний дракон - Тенни Нельсон
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Райя и последний дракон - Тенни Нельсон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!