Книги в Ухе » Любовные романы » Цена страсти - Рита Навьер

Цена страсти - Рита Навьер

17.04.2024 - 17:04 137 0
0
Цена страсти - Рита Навьер
Описание Цена страсти - Рита Навьер
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех. Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть…

Аудиокнига "Цена страсти" от Риты Навьер



🔥 "Цена страсти" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей слишком дорого. Сможет ли она преодолеть все трудности ради своей любви?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие бестселлеры, в том числе и "Цена страсти" от Риты Навьер. Погрузитесь в мир книг и насладитесь увлекательными историями прямо сейчас!



Об авторе


Рита Навьер - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и непредсказуемыми поворотами событий. Рита Навьер покорила читателей своим уникальным стилем и способностью заставить переживать каждую строчку.



Не упустите возможность окунуться в мир "Цены страсти" и других произведений Риты Навьер на сайте knigivuhe.com! 📚



Любовные романы
Понравилась книга Цена страсти - Рита Навьер? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Цена страсти - Рита Навьер ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Цена страсти - Рита Навьер бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!