Книги в Ухе » Классика » Волны - Вирджиния Вулф

Волны - Вирджиния Вулф

17.04.2024 - 15:06 20 0
0
Волны - Вирджиния Вулф
Описание Волны - Вирджиния Вулф
По художественному построению роман «Волны» — самый необычный в творчестве английской писательницы Вирджинии Вулф. Впервые изданный в 1931 году, он состоит из монологов шести персонажей книги: Бернарда, Сьюзен, Роды, Невила, Джинни и Луи. Шесть человек, которые любят и ненавидят друг друга, которым иногда кажется, что они все — это один человек. Все в поисках своего места в мире, в поисках своего счастья. Монологи перемежаются девятью короткими интерлюдиями от третьего лица, описывающими береговую сцену на разных дневных стадиях — от рассвета до заката.

Аудиокнига "Волны" - волшебство звука и слов



🌊 "Волны" - это произведение, которое перенесет вас в мир морских приключений и внутренних раздумий. Главные герои книги - *Бернард*, *Луиса*, *Невилл*, *Джинни* и *Роджер* - как волны океана, переплетаясь и расходясь, создают удивительный ритм повествования.



📚 Вирджиния Вулф - талантливый писатель, чьи произведения всегда отличаются глубоким психологизмом и красочным описанием окружающего мира. Ее книги всегда вызывают множество эмоций и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Вас ждут лучшие произведения мировой литературы, в том числе и "Волны" Вирджинии Вулф. Погрузитесь в мир слов и звуков, ощутите волшебство аудиокниг!



📖 Категория: Классика

Понравилась книга Волны - Вирджиния Вулф? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Волны - Вирджиния Вулф
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Волны - Вирджиния Вулф бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!