Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Зовите меня Джо - Пол Андерсон

Зовите меня Джо - Пол Андерсон

16.04.2024 - 12:03 30 0
0
Зовите меня Джо - Пол Андерсон
Описание Зовите меня Джо - Пол Андерсон
Ю-сфинксы искусственно созданы по подобию земных млекопитающих, но жить они будут не на Земле, а на Юпитере, где температура минус 190 градусов Цельсия и давление 200 атмосфер. Они никогда не имели сознания и управлять их трудной жизнью на Юпитере будут люди, но дистанционное пси-лучевое управление вещь недостаточно изученная и то, что Ю-сфинксы не имели сознания еще не значит, что они его не будут иметь. Вопрос только какой ценой?

Аудиокнига "Зовите меня Джо"



📚 "Зовите меня Джо" - захватывающая фантастическая аудиокнига, написанная талантливым автором Андерсоном Полом. В центре сюжета - главный герой по имени Джо, чья жизнь переворачивается с ног на голову после таинственного происшествия.



Джо оказывается в параллельном мире, где ему предстоит пройти через множество испытаний и опасностей. Сможет ли он найти путь домой и разгадать загадки этого мира?



Автор аудиокниги, Пол Андерсон, известен своим уникальным стилем и умением создавать захватывающие миры. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные приключения и незабываемые эмоции.

Понравилась книга Зовите меня Джо - Пол Андерсон? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Зовите меня Джо - Пол Андерсон
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Зовите меня Джо - Пол Андерсон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!