Книги в Ухе » Попаданцы » На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3)

На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3)

16.04.2024 - 09:01 113 0
0
На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3)
Описание На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3)
Цикл: На той стороне 1. На той стороне 2. Пыль дорог 3. Боярин Не быть убитым на дуэли. Найти логово Братины теней, которые не оставляют попыток исправить свой промах и уложить боярина Константина на костер. Не погибнуть при прорыве тьмы. Запустить производство разных бытовых устройств, до которых

Аудиокнига "На той стороне. Боярин" от Кирилла Шарапова



📚 "На той стороне. Боярин" - захватывающая история о парне по имени *Алексей*, который внезапно оказывается в параллельном мире. Здесь он сталкивается с магией, интригами и опасностями, которые заставляют его принять решение - бороться или бежать.



В этом мире *Алексей* встречает загадочного *боярина*, который помогает ему разобраться в новой реальности. Но можно ли доверять этому таинственному человеку? И какие тайны скрывает мир, в котором оказался герой?



Автор аудиокниги - *Кирилл Шарапов* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны приключений, загадок и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы.



Погрузитесь в увлекательный мир аудиокниг вместе с knigivuhe.com! 🎧📖

Понравилась книга На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу На той стороне. Боярин - Кирилл Шарапов (3) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!