Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Шлёп - Василий Экстерн

Шлёп - Василий Экстерн

16.04.2024 - 06:01 11 0
0
Шлёп - Василий Экстерн
Описание Шлёп - Василий Экстерн
Культурный молодой человек снимает комнату у неуравновешенной домохозяйки. Некоторое время он страдает от её дурного характера, но потом оказывается, что это ещё ничего. Ужас подстерегает во сне, именно там жителям дома является инфернальное существо. Не на шутку встревоженный арендатор собирается съезжать из этого притона скорбей, но раньше съезжает крыша у милой дамы. И тут начинается трэш по высоким канонам костедробильной драматургии.

Аудиокнига "Шлёп" от Экстерн Василий



📚 "Шлёп" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных историй. Главный герой книги, молодой и отважный детектив, оказывается втянутым в запутанные дела, где каждый шаг может быть последним. Сможет ли он раскрыть все тайны и найти истину?



Автор книги Экстерн Василий - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей своей атмосферой и сюжетом. Его работы пользуются популярностью и любовью читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Шлёп - Василий Экстерн? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Шлёп - Василий Экстерн
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Шлёп - Василий Экстерн бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!