Книги в Ухе » Боевик » Армагеддон - Серж Винтеркей

Армагеддон - Серж Винтеркей

16.04.2024 - 00:02 34 0
0
Армагеддон - Серж Винтеркей
Описание Армагеддон - Серж Винтеркей
Стадия накачки, в которой землю наводняют монстрами, позволяя избранным подключиться к игре в борьбе с ними, заканчивается. Начинается армагеддон! Земля погружается в хаос. Люди, которые не успели подключиться, трансформируются в зомби, создающих свою собственную цивилизацию. Монстры повсюду, условия для выживания обеих команд усложняются. Потери неизбежны!

Аудиокнига "Армагеддон" от Винтеркей Серж



🌌 Вас ждет захватывающее приключение в мире научной фантастики с аудиокнигой "Армагеддон" от талантливого автора Винтеркей Серж. Главный герой книги, *Илай*, оказывается в центре событий, которые могут изменить ход вселенной.



🚀 В этой книге вы найдете удивительные миры, загадочные технологии и захватывающие сражения. *Армагеддон* - это не просто история о борьбе за выживание, это история о силе духа, дружбе и преданности.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные эмоции и помогут отдохнуть после тяжелого дня.



Об авторе



Винтеркей Серж - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, яркими персонажами и неожиданными поворотами событий. Серж погружает читателя в удивительные миры, где каждая страница наполнена магией и приключениями.

Понравилась книга Армагеддон - Серж Винтеркей? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Армагеддон - Серж Винтеркей ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Армагеддон - Серж Винтеркей бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!