Книги в Ухе » Роман, проза » Москва в походе - Валентин Костылев

Москва в походе - Валентин Костылев

15.04.2024 - 17:03 38 0
0
Москва в походе - Валентин Костылев
Описание Москва в походе - Валентин Костылев
Первая книга трилогии писалась в последние месяцы Великой Отечественной войны и была посвящена первым годам правления царя Ивана IV (1530-1584), сложной эпохе укрепления самодержавной власти в России, отмеченной крупнейшими реформами в системе государственного управления, права и армии.

Аудиокнига "Москва в походе" от Валентина Костылева



📚 "Москва в походе" - захватывающий роман, который погружает слушателя в атмосферу загадочной Москвы. Главный герой, *Александр*, отправляется в увлекательное путешествие по столице, где каждый уголок пропитан историей и тайнами.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая *романы* и *прозу*.



Об авторе



🖋️ *Валентин Костылев* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и глубокими персонажами, которые остаются в памяти на долгие годы.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы с помощью аудиокниги "Москва в походе" и других произведений на сайте knigivuhe.com!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Роман, проза

Понравилась книга Москва в походе - Валентин Костылев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Москва в походе - Валентин Костылев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Москва в походе - Валентин Костылев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!