Книги в Ухе » Любовный роман » Пусть меня осудят - Ульяна Соболева

Пусть меня осудят - Ульяна Соболева

13.04.2024 - 22:02 180 0
0
Пусть меня осудят - Ульяна Соболева
Описание Пусть меня осудят - Ульяна Соболева
Иногда любовь, как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа, мы были счастливы в браке, думала моя жизнь удалась, а измена – это предательство, а потом появился он… Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.  

Аудиокнига "Пусть меня осудят" от автора Соболева Ульяна



📚 "Пусть меня осудят" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и истинной любви. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где на кону не только ее собственное счастье, но и жизнь ее близких.



Сможет ли она противостоять сложным испытаниям судьбы и найти свое настоящее счастье? Или же все обернется для нее трагедией? Погрузитесь в мир страстных чувств и запутанных отношений вместе с героиней этой захватывающей истории.



Об авторе



Соболева Ульяна - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой эмоциональностью и захватывающим сюжетом. Ее книги покоряют читателей со всего мира и пользуются заслуженной популярностью.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам море удовольствия и незабываемых впечатлений.

Понравилась книга Пусть меня осудят - Ульяна Соболева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Пусть меня осудят - Ульяна Соболева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пусть меня осудят - Ульяна Соболева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!