Книги в Ухе » Любовные романы » Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)

Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)

13.04.2024 - 22:02 52 0
0
Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)
Описание Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)
Всем тем, кто хотел приоткрыть завесу на дальнейшую жизнь героев трилогии о Владе Пятницкой, сюда))) как сложилась семейная жизнь любимых персонажей? Какими выросли их дети? Впереди очередная страстная история о новом поколении Увейдатов. Драму, роковую страсть и неожиданные повороты сюжета

Аудиокнига "Она моя... Бонус" от Иман Кальби



🎧 Вас ждет захватывающая история о любви, страсти и предательстве в аудиокниге "Она моя... Бонус" от талантливого автора Имана Кальби. Главный герой, *Максим*, - успешный бизнесмен, обладающий непревзойденным обаянием и харизмой. Его жизнь кажется идеальной, но однажды все меняется...



🌟 Встреча с загадочной *Александрой* переворачивает его мир с ног на голову. Между ними возникает страстный роман, полный запретных желаний и сладких искушений. Но тайны из прошлого героев грозят разрушить их счастье...



📚 Иман Кальби - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны эмоций, интриги и неожиданных поворотов сюжета. "Она моя... Бонус" - не исключение, она заставит вас переживать и проникнуться глубокими чувствами.



🔊 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Она моя... Бонус - Иман Кальби (книга 4) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!