Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Иду на грозу - Даниил Гранин

Иду на грозу - Даниил Гранин

08.04.2024 - 20:01 13 0
0
Иду на грозу - Даниил Гранин
Описание Иду на грозу - Даниил Гранин
Два подающих надежды молодых физика Сергей Крылов и Олег Тулин со студенческой скамьи серьёзно изучают такое явление природы, как гроза. Друзья мечтают научиться управлять погодой. Но постепенно их пути в науке расходятся: Олег готов пойти на компромисс, поступиться принципами ради успеха, а Сергей считает, что истина дороже.

Аудиокнига "Иду на грозу" от Гранин Даниила



📚 "Иду на грозу" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир приключений и опасностей. Главный герой, чья судьба переплетается с событиями Великой Отечественной войны, становится символом силы и выносливости в трудные времена.



Автор книги, Гранин Даниил, известен своими произведениями, которые поражают глубиной и чувственностью. Его работы всегда вызывают много эмоций у читателей и слушателей, оставляя незабываемый след в сердцах.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам часы захватывающего чтения.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые перенесут вас в другие миры и времена. "Иду на грозу" - это не просто книга, это путешествие сквозь годы и испытания, которые сделают вас сильнее.



Не откладывайте на потом, начните слушать аудиокниги прямо сейчас и погрузитесь в мир литературы с knigivuhe.com!

Понравилась книга Иду на грозу - Даниил Гранин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Иду на грозу - Даниил Гранин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Иду на грозу - Даниил Гранин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!