Книги в Ухе » Любовный роман » Ты - мое искушение - Айрин Лакс

Ты - мое искушение - Айрин Лакс

08.04.2024 - 05:02 261 0
0
Ты - мое искушение - Айрин Лакс
Описание Ты - мое искушение - Айрин Лакс
После смерти отца мне досталось огромное наследство и… опекун в придачу. Настоящий тиран!Он сразу же заявил, что займётся мной вплотную. Принялся муштровать и наказывать за малейшую провинность.Тиран-опекун собирается меня нянчить? Очень скоро он об этом пожалеет!Главное, не перестараться и… не влюбиться.

Аудиокнига "Ты" от Лакс Айрин



📚 "Ты" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, *Анна*, оказывается в водовороте событий, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда.



🎧 Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в историю о любви, предательстве и самопознании. *Анна* сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют ее пересмотреть свои ценности и убеждения.



🌟 Лакс Айрин - талантливый автор, чьи произведения завоевывают сердца читателей по всему миру. Ее книги отличаются глубокими эмоциями и неожиданными поворотами сюжета.



🔥 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



📖 Погрузитесь в мир книг вместе с "Ты" от Лакс Айрин и почувствуйте всю гамму чувств и эмоций, которые переживает героиня. Эта аудиокнига оставит незабываемые впечатления и заставит задуматься о важных вещах в жизни.

Понравилась книга Ты - мое искушение - Айрин Лакс? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ты - мое искушение - Айрин Лакс ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ты - мое искушение - Айрин Лакс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!