Книги в Ухе » Постапокалипсис » Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина

Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина

06.04.2024 - 16:01 29 0
0
Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина
Описание Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина
После падения кометы неподалёку от нашего посёлка, он почти целиком перенёсся в другой мир. Люди обратились в безумных мутантов, но некоторым повезло сохранить рассудок. Я оказался одним из этих «везунчиков» и теперь вынужден выживать в этом хаосе и становиться сильнее. Иначе меня сожрут мутанты или убьют рейдеры. Тут уж как повезёт…Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу для Bаzа-Knig!

Аудиокнига "Кодекс выживания (часть 1)"



📚 "Кодекс выживания (часть 1)" - захватывающая фантастическая аудиокнига, написанная талантливым автором Дубина Родионом. В центре сюжета - *главный герой*, который оказывается в опасной ситуации и вынужден использовать все свои навыки и интуицию для выживания.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая "Кодекс выживания (часть 1)", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе



Дубина Родион - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны захватывающих сюжетов и неожиданных поворотов, которые не отпускают до последней страницы.



Не пропустите возможность окунуться в мир фантастики и фэнтези, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com! Фантастика, фэнтези

Понравилась книга Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Кодекс выживания (часть 1) - Родион Дубина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!