Книги в Ухе » Роман, проза » Эта девушка - Novela

Эта девушка - Novela

06.04.2024 - 09:05 16 0
0
Эта девушка - Novela
Описание Эта девушка - Novela
Продолжение книги «Странные мы».Сломленный парень, влюбленная девушка и призраки прошлого…Продолжение истории Каи и Айдена, рассказанная от его лица.

Аудиокнига "Эта девушка" от автора Novela



📚 "Эта девушка" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и любви. Главная героиня книги, *Марина*, молодая и амбициозная девушка, стремящаяся к успеху в карьере и личной жизни. Ее судьба переплетается с таинственным незнакомцем, который меняет ее представление о любви и верности.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения различных жанров, включая романы, детективы, фэнтези и многое другое. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе Novela



Novela - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и яркими персонажами. Его книги всегда отличаются оригинальным стилем и неожиданными поворотами сюжета.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы с аудиокнигой "Эта девушка" и другими произведениями на сайте knigivuhe.com! 🎧



Роман, проза
Понравилась книга Эта девушка - Novela? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Эта девушка - Novela ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эта девушка - Novela бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!