Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко

О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко

05.04.2024 - 07:02 134 0
0
О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко
Описание О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко
Вы думаете Кощей бессмертный — злой, старый, да и вообще мерзавец? А вот Василиса Прекрасная не зря еще и Премудрой зовется: разглядела умница этакая в Кощее то, что другие не увидели...

Аудиокнига "О бедном Кощее замолвите слово"



📚 "О бедном Кощее замолвите слово" - это захватывающая аудиокнига, написанная талантливым автором Громыко Ольгой. В центре сюжета - главный герой, который...



Эта книга погружает вас в удивительный мир приключений, фантазии и загадок. Слушая ее, вы окунетесь в атмосферу волшебства и таинственности, которая заставит вас не отрываться от произведения до самого финала.



🌟 Громыко Ольга - известный писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются увлекательным сюжетом, яркими образами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные часы воображения и приключений.



Не упустите возможность окунуться в мир книги "О бедном Кощее замолвите слово" и ощутить всю гамму эмоций, которые подарит вам эта захватывающая история!

Понравилась книга О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О бедном Кощее замолвите слово - Ольга Громыко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!