Книги в Ухе » Сказки » Поцелуй - Влас Дорошевич

Поцелуй - Влас Дорошевич

04.04.2024 - 17:02 16 0
0
Поцелуй - Влас Дорошевич
Описание Поцелуй - Влас Дорошевич
«Герцог Руджиеро устал на охоте. День выдался счастливый.Не успевал герцог убить одну серну, как прямо из-под ног его лошади вылетала другая.Герцог несся за ней, и едва успевал спустить меткую стрелу с тетивы, – как из кустов вылетала новая серна…»

Аудиокнига "Поцелуй" от Власа Дорошевича



📚 "Поцелуй" - это захватывающая история о любви, страсти и предательстве. Главный герой, Максим, погружается в мир запретных желаний и опасных интриг, пытаясь найти истину и спасти свою любовь. В его жизни происходят события, которые заставляют задуматься о цене счастья и верности.



Автор книги Влас Дорошевич - талантливый писатель, чьи произведения всегда поражают глубиной сюжета и яркостью персонажей. Его книги всегда вызывают много эмоций у читателей и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые подарят вам удивительные моменты в мире литературы.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. "Поцелуй" от Власа Дорошевича - одна из таких книг, которая точно оставит след в вашем сердце.

Понравилась книга Поцелуй - Влас Дорошевич? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Поцелуй - Влас Дорошевич ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Поцелуй - Влас Дорошевич бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!