Книги в Ухе » Разное » Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова

Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова

04.04.2024 - 09:06 5 0
0
Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова
Описание Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова
Заключительная часть истории контрабандистки любви Даши Пахтусовой. Путешествие по людям, континентам, странам и душам подошло к концу. Ее стая, ее бродяги Дхармы, ее стремление к свободе, ее невероятные истории о приключениях дали веру, надежду и любовь, поменяв судьбы многих людей. В мире, где и правда можно всё…

Аудиокнига "Можно всё. Моя стая" от Пахтусовой Даши



📚 "Можно всё. Моя стая" - это захватывающая история о смелости, дружбе и вере в себя. Главная героиня, Маша, мечтает о своей стае - месте, где она будет любима и принята такой, какая есть. Но чтобы найти свою стаю, ей придется пройти через множество испытаний и преодолеть свои страхи.



В этой аудиокниге автор *Пахтусова Даша* рассказывает о важности самопознания и самовыражения, о том, что каждый из нас способен на большее, чем ему кажется. Слушая эту книгу, вы окунетесь в мир приключений, вдохновения и надежды.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры разных жанров, которые подарят вам море положительных эмоций и новых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас задуматься над собой и окружающим миром. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



🔗 Слушайте аудиокнигу "Можно всё. Моя стая" и другие произведения в категории Разное на нашем сайте!

Понравилась книга Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Можно всё. Моя стая - Даша Пахтусова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!