Книги в Ухе » Попаданцы » Школа смерти - Ян Бадевский

Школа смерти - Ян Бадевский

03.04.2024 - 14:03 37 0
0
Школа смерти - Ян Бадевский
Описание Школа смерти - Ян Бадевский
«Школа смерти» – фантастический роман Яна Бадевского, вторая книга цикла «Демонолог», жанр попаданцы, боевое фэнтези, альтернативная история.Приключения Ильи Невзорова продолжаются.Впереди – столкновения с демонами в аномалиях. А еще начинаются занятия в лицее Адамсов, где каждый встречный норовит пнуть простолюдина-выскочку.Вот только связываться со жрецом Нергала – себе дороже.

Аудиокнига "Школа смерти" от Яна Бадевского



📚 "Школа смерти" - захватывающий роман о мире, где магия и технологии переплелись в опасной игре выживания. Главный герой, студент *Максим*, оказывается втянутым в загадочные события, где каждый шаг может стать последним. Он вынужден раскрывать тайны *Школы смерти*, чтобы спасти свою жизнь и жизни своих друзей.



Автор книги, Ян Бадевский, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в увлекательный мир "Школы смерти" вместе с Максимом и раскройте все тайны этого захватывающего произведения. Слушайте аудиокниги, погружайтесь в истории и наслаждайтесь каждым моментом, который подарит вам мир литературы.

Понравилась книга Школа смерти - Ян Бадевский? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Школа смерти - Ян Бадевский ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Школа смерти - Ян Бадевский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!