Книги в Ухе » Любовный роман » Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав

Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав

01.04.2024 - 18:02 57 0
0
Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав
Описание Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав
– Я уйду, Марк, – выдохнула Анна, когда он все же отпустил ее губы.– Я знаю. Так лучше, да…– И уйду к спецам. Я дам показания против тебя.Он повернул голову, заглянув в ее глаза, а потом крепко обнял.– Я не оставил тебе выбора, – произнес он.Ранее книга публиковалась в двух частях под псевдонимом Саша Слова и названиями «Опасность заводит 2» и «Опасность заводит 3».

Не играй с нами, девочка. Книга 2



В аудиокниге "Не играй с нами, девочка. Книга 2" от Лав Агата продолжается захватывающая история о любви, интригах и тайнах. Главная героиня, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей жизни. Сможет ли она раскрыть все загадки прошлого и найти свое счастье?



Автор Лав Агата умело создает напряженную атмосферу, держа слушателя в постоянном напряжении. Ее яркие и запоминающиеся персонажи заставляют задуматься о тонкой грани между добром и злом, правдой и ложью.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниги "Не играй с нами, девочка. Книга 2" онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре любовного романа, которые подарят вам море эмоций и незабываемых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир книг вместе с knigivuhe.com! 📚✨

Понравилась книга Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не играй с нами, девочка. Книга 2 - Агата Лав бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!