Книги в Ухе » Любовный роман » Заберу тебя себе - Мэри Влад

Заберу тебя себе - Мэри Влад

31.03.2024 - 21:03 124 0
0
Заберу тебя себе - Мэри Влад
Описание Заберу тебя себе - Мэри Влад
Мы с ним из разных миров. Видим друг друга первый и последний раз в жизни. Я для него просто девушка на ночь. Он для меня – единственное спасение от мерзких планов моего отца на моё будущее.Так я думала, когда покидала ночной клуб с незнакомцем. Однако я и представить не могла, что после всего одной ночи он украдёт моё сердце и заберёт меня себе.

Аудиокнига "Заберу тебя себе" от Влада Мэри



📚 "Заберу тебя себе" - это захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, Марина, молодая и красивая девушка, оказывается втянута в опасную игру судьбы, когда знакомится с загадочным незнакомцем, Александром. Их страстные отношения ставят под угрозу не только их самих, но и всех, кого они любят.



Влад Мэри - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой эмоциональностью и неожиданными поворотами сюжета. Его книги всегда вызывают море эмоций и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с "Заберу тебя себе" от Влада Мэри. Погрузитесь в историю любви, страсти и опасности, которая заставит вас переживать каждую минуту вместе с героями.

Понравилась книга Заберу тебя себе - Мэри Влад? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Заберу тебя себе - Мэри Влад ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Заберу тебя себе - Мэри Влад бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!