Книги в Ухе » LitRPG » Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов

Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов

31.03.2024 - 21:02 12 0
0
Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов
Описание Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов
Последняя книга цикла.Гвинден вернул силу себе и Разиену, но какой ценой?.. Противостояние богов входит в решающую фазу, а игроки Виашерона вынуждены мириться с новой реальностью. Как отреагируют они на фундаментальную угрозу со стороны Олега и его друзей? Сплотится ли мир против Разиена или погрузится в хаос войны?

Аудиокнига "Перо Демиурга. Том II"



📚 Второй том аудиокниги "Перо Демиурга" от талантливого писателя Астахова Евгения продолжает захватывающее путешествие по миру фэнтези. Вас ждут новые приключения, загадки и опасности, которые поджидают главного героя.



🦸‍♂️ Главный герой книги, несомненно, станет вашим любимым персонажем. Его смелость, умение принимать решения в сложных ситуациях и непоколебимая вера в свою миссию поразят даже самых искушенных читателей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая LitRPG. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!



Об авторе



🖋️ Астахов Евгений - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, яркими персонажами и неожиданными поворотами событий. Присоединяйтесь к поклонникам его творчества и окунитесь в мир удивительных приключений!

Понравилась книга Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Перо Демиурга. Том II - Евгений Астахов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!