Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Выпускница академии - Галина Осень

Выпускница академии - Галина Осень

31.03.2024 - 04:02 416 0
0
Выпускница академии - Галина Осень
Описание Выпускница академии - Галина Осень
Я просто хотела честно отработать королевский долг. Десять лет в провинциальной академии. Спокойно и без проблем набрать опыт. Заодно вернуть своё наследство и статус. А потом заняться любимым делом: препаратами и зельями. Но у меня «спокойно» не бывает… И в мою жизнь внезапно вошли драконы, проклятья и… любимый. Наследство? С ним теперь всё в порядке. Обложка от Ники Грейс.

Аудиокнига "Выпускница академии" от Осень Галина



📚 "Выпускница академии" - захватывающая история о молодой девушке, которая отправляется в учебное заведение для волшебников, чтобы раскрыть свои потаенные способности. Главная героиня, *Анна*, сталкивается с множеством испытаний и опасностей, но несмотря на все трудности, она не теряет надежды и смело идет к своей цели.



В аудиокниге присутствует магия, приключения, дружба и любовь. *Анна* покажет, что сила внутри нас, и что важно верить в себя, даже когда все кажется безнадежным.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая любовное фэнтези и многое другое.



Об авторе



Осень Галина - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, интриг и непредсказуемых сюжетов. Осень Галина покоряет читателей своим уникальным стилем и способностью оживить любого героя.

Понравилась книга Выпускница академии - Галина Осень? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Выпускница академии - Галина Осень ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Выпускница академии - Галина Осень бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!