Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Чувство реальности - Полина Дашкова

Чувство реальности - Полина Дашкова

30.03.2024 - 15:02 166 0
0
Чувство реальности - Полина Дашкова
Описание Чувство реальности - Полина Дашкова
В столице убиты два человека. Один из них – американский гражданин, вторая жертва – привлекательная девушка. Проводится расследование. Ни у кого не вызывает сомнений, что это заказное убийство. Совершенно не ясны мотивы преступления…

Аудиокнига "Чувство реальности" от Полины Дашковой



📚 "Чувство реальности" - это захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, молодой детектив *Максим*, сталкивается с серией странных преступлений, которые кажутся не имеющими логического объяснения. В поисках правды он вынужден бросить вызов своим собственным убеждениям и *чувству реальности*.



Автор книги, Полина Дашкова, известна своим уникальным стилем и способностью создавать неповторимую атмосферу. Ее произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг "Чувство реальности" онлайн бесплатно и без регистрации. Здесь собраны лучшие произведения в жанре детективов и триллеров, которые подарят вам часы захватывающего чтения.



Погрузитесь в мир загадок и тайн вместе с *Максимом* и раскройте все секреты, скрытые за *чувством реальности*.

Понравилась книга Чувство реальности - Полина Дашкова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Чувство реальности - Полина Дашкова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Чувство реальности - Полина Дашкова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!