Книги в Ухе » Роман, проза » Девушка с приветом - Наталья Нестерова

Девушка с приветом - Наталья Нестерова

30.03.2024 - 14:03 175 0
0
Девушка с приветом - Наталья Нестерова
Описание Девушка с приветом - Наталья Нестерова
Долгие вечера в ожидании поднадоевшего любовника в компании хорошей книги и старых фильмов остаются для Юли Носовой в прошлом. Встреча с Сержем и смена работы в одночасье изменили ее жизнь — действительность становится лучше всякой мечты! Но недобрые предчувствия лишают девушку покоя…

Аудиокнига "Девушка с приветом" от Нестеровой Натальи



📚 "Девушка с приветом" - захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, *Анна*, оказывается втянута в сложные отношения, где каждый шаг может быть роковым. Сможет ли она найти свое счастье и покончить с прошлым?



Автор книги, Нестерова Наталья, известна своими яркими и запоминающимися произведениями. Ее книги всегда полны глубоких эмоций и неожиданных поворотов сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих историй, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



Погрузитесь в романтическую историю *Девушки с приветом* и почувствуйте всю гамму чувств вместе с героиней. Слушайте аудиокниги бесплатно и наслаждайтесь каждым моментом!



Роман, проза
Понравилась книга Девушка с приветом - Наталья Нестерова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Девушка с приветом - Наталья Нестерова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Девушка с приветом - Наталья Нестерова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!