Книги в Ухе » Роман, проза » Отчаяние и надежда - Линн Грехем

Отчаяние и надежда - Линн Грехем

30.03.2024 - 06:01 18 0
0
Отчаяние и надежда - Линн Грехем
Описание Отчаяние и надежда - Линн Грехем
Только безумное отчаяние и безвыходное положение заставили Полли броситься в эту авантюру: согласиться на искусственное зачатие и вынашивание ребенка неизвестно от кого. Она даже подписала контракт, по которому обязалась отказаться от младенца после его рождения.Но, во-первых, Полли уже любит еще не родившегося малыша. А во-вторых, она влюбилась в будущего отца, случайно познакомившись с ним, хотя и не подозревала тогда, кто он.Что теперь ей делать?

Аудиокнига "Отчаяние и надежда" от Грэхема Линна



📚 "Отчаяние и надежда" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир эмоций, страстей и непредсказуемых событий. Главный герой, чья судьба переплетается с темами любви, предательства и самопознания, заставляет задуматься о глубоких жизненных ценностях.



Автор книги, Грэхем Линн, известен своим уникальным стилем повествования и способностью создавать яркие образы персонажей. Его произведения поражают глубиной сюжета и неожиданными развязками, увлекая читателей и слушателей с первых страниц.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, погрузиться в мир фантазии и приключений прямо сейчас! 🎧

Понравилась книга Отчаяние и надежда - Линн Грехем? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Отчаяние и надежда - Линн Грехем
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Отчаяние и надежда - Линн Грехем бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!