Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Болотная тварь - Настя Всмысле

Болотная тварь - Настя Всмысле

30.03.2024 - 05:01 6 0
0
Болотная тварь - Настя Всмысле
Описание Болотная тварь - Настя Всмысле
Однажды утром Глен решает, что источником всех его проблем является одноклассник Пауль. Мерзкий Пауль, что постоянно красуется перед Мэри, которая ещё этого не знает, но обязательно станет женой Глена. Потом, в будущем. Иначе и быть не может. Глен это знает. Он сделает всё для этого.И даже стащит один из отцовских ножей…

Аудиокнига "Болотная тварь" от Насти Всмысле



📚 "Болотная тварь" - захватывающий ужастик, который погружает слушателя в мир темных тайн и загадочных существ. Главный герой, *Максим*, оказывается втянутым в опасное приключение, где ему предстоит столкнуться с неизвестным и побороть свои страхи.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая *Ужасы, мистика*. "Болотная тварь" - один из самых популярных произведений, который не оставит вас равнодушными.



Об авторе



🖋️ Настя Всмысле - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее работы отличаются оригинальным сюжетом и захватывающим повествованием. "Болотная тварь" - яркое тому подтверждение.



Не упустите возможность окунуться в мир загадок и ужасов вместе с аудиокнигой "Болотная тварь" на knigivuhe.com!



Ужасы, мистика
Понравилась книга Болотная тварь - Настя Всмысле? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Болотная тварь - Настя Всмысле
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Болотная тварь - Настя Всмысле бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!