Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Моя снежная леди - Ольга Коробкова

Моя снежная леди - Ольга Коробкова

30.03.2024 - 01:01 65 0
0
Моя снежная леди - Ольга Коробкова
Описание Моя снежная леди - Ольга Коробкова
Сноувиль – снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье. Пять причин купить: 1. Оригинальный и яркий мир, в котором хочется остаться. 2. Интрига, не отпускающая до самого конца. 3. Очень комфортные отношения главных героев. 4. Решительная и неунывающая главная героиня. 5. Для тех, кто любит семейные тайны и загадки прошлого.

Аудиокнига "Моя снежная леди" от Ольги Коробковой



📚 "Моя снежная леди" - захватывающая история о любви, магии и приключениях, которая увлечет вас с первых минут прослушивания. Главная героиня, загадочная и прекрасная, как снежная королева, покорит ваши сердца своей силой и нежностью.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая любовное фэнтези и многое другое. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе:


Ольга Коробкова - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой философией и яркими образами. Ее книги всегда наполнены эмоциями и приключениями, которые не оставят вас равнодушными.

Понравилась книга Моя снежная леди - Ольга Коробкова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Моя снежная леди - Ольга Коробкова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Моя снежная леди - Ольга Коробкова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!