Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Камера - Джон Кейз

Камера - Джон Кейз

29.03.2024 - 20:03 29 0
0
Камера - Джон Кейз
Описание Камера - Джон Кейз
В повести приводится дневник главного героя. Обнаружив, что каждое полнолуние он полностью перевоплощается в некое кровожадное существо, мужчина строит в подвале дома камеру, в которой он будет проводить одну ночь в месяц. Читателю предстоит самому найти ответ на вопрос — безумен главный герой или на его мысли и поступки наложил отпечаток тяжелый физический недуг. 

Аудиокнига "Камера" от автора Кейз Джон



📚 "Камера" - захватывающий психологический триллер, который не отпускает до последней минуты. Главный герой, *Джек*, оказывается запертым в старом особняке, где каждая комната скрывает свои тайны и опасности. Ему предстоит раскрывать загадки прошлого, чтобы выбраться из этого кошмарного лабиринта.



🔍 Автор книги, *Кейз Джон*, известен своими увлекательными и мистическими произведениями, способными заставить читателя держать дыхание до последней страницы. Его работы пользуются популярностью у любителей триллеров и детективов.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в различных жанрах, включая *Ужасы и мистику*. Погрузитесь в мир захватывающих историй вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир "Камеры" и других произведений от талантливых авторов. Слушайте аудиокниги, погружайтесь в сюжеты и наслаждайтесь каждой минутой!



📖 Ужасы, мистика

Понравилась книга Камера - Джон Кейз? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Камера - Джон Кейз ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Камера - Джон Кейз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!