Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Держись, столица! - Марина Комарова

Держись, столица! - Марина Комарова

29.03.2024 - 03:03 88 0
0
Держись, столица! - Марина Комарова
Описание Держись, столица! - Марина Комарова
«Держись, столица!» – роман Марины Комаровой, вторая книга цикла «Я у мамы зельевар», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Переехала, открыла зельеварню в столице, начала дело налаживать. А тут внезапно заговор против короля, куда меня усиленно втягивают. Но не с той связались! Со мной красавец-артефактор, маг огня и, конечно же, кот-фамильяр. Ведьму из рода Торба не остановить даже Чёрному рыцарю!

Аудиокнига "Держись, столица!"



📚 "Держись, столица!" - захватывающий роман от талантливой писательницы Марины Комаровой, который погружает слушателя в мир интриг, опасностей и любви.



Главный герой книги, молодой и амбициозный горожанин, оказывается втянутым в сеть заговоров и интриг, которые угрожают не только его собственной жизни, но и будущему всей столицы. Сможет ли он раскрыть тайны, спасти своих близких и предотвратить катастрофу?



Автор Марина Комарова - известный писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются захватывающим сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг "Держись, столица!" онлайн бесплатно и без регистрации. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая любовное фэнтези и детективы, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир книг вместе с knigivuhe.com! 🎧📖

Понравилась книга Держись, столица! - Марина Комарова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Держись, столица! - Марина Комарова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Держись, столица! - Марина Комарова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!