Книги в Ухе » ЛитРПГ » Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2)

Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2)

28.03.2024 - 20:02 73 0
0
Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2)
Описание Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2)
Героям повезло, они провернули свою первую прибыльную авантюру. Казалось бы, есть деньги и весь Другой мир стелится красивой радужной дорожкой у их ног. Но, как уже говорилось ранее, в очередной раз, что-то пошло не так!

Аудиокнига "Худший из миров-2" от Валерия Софрония



📚 "Худший из миров-2" - продолжение захватывающей истории о мире, где каждый шаг может стать последним. Главный герой, _Артем_, оказывается втянутым в опасные приключения, где ему придется пройти через множество испытаний и сражений, чтобы спасти свою жизнь и мир в целом.



Валерий Софроний - талантливый российский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его книги полны динамики, загадок и неожиданных поворотов сюжета, что делает их настоящими бестселлерами.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ЛитРПГ, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Не упустите возможность окунуться в мир книг и насладиться увлекательными историями, которые переносят вас в другую реальность, где возможно все!

Понравилась книга Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Худший из миров-2 - Валерий Софроний (2) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!