Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Княжич - Андрей Минин

Княжич - Андрей Минин

28.03.2024 - 02:02 507 0
0
Княжич - Андрей Минин
Описание Княжич - Андрей Минин
Принимая удар за ударом, сломаешься ли ты под гнётом судьбы или выдержишь, закалившись как сталь? Смерть матери, ссылка родными в Сибирь… Ты переживешь и это, и многое другое. Не дрогнешь. Те, кто называет себя твоими друзьями, а за спиной точат ножи, ещё пожалеют, что так обошлись с тобой. С тем, кого в будущем будут называть не иначе как Князь.

Аудиокнига "Княжич" - захватывающее приключение в мире фэнтези



📚 "Княжич" - это увлекательная аудиокнига, которая погружает слушателя в захватывающий мир фэнтези. Главный герой, *Княжич*, отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свое королевство от зловещего тирана.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту и многие другие лучшие аудиокниги на русском языке. Собранные здесь бестселлеры порадуют как ценителей фэнтези, так и любителей других жанров.



Об авторе



🖋️ *Минин Андрей* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом и яркими персонажами, которые остаются в памяти на долгие годы.



🔗 Погрузитесь в мир фантастики и фэнтези, прослушав аудиокнигу "Княжич" и другие произведения на knigivuhe.com. Насладитесь увлекательными приключениями и откройте для себя новые миры!

Понравилась книга Княжич - Андрей Минин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Княжич - Андрей Минин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Княжич - Андрей Минин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!