Книги в Ухе » История » Именем Ея Величества - Владимир Дружинин

Именем Ея Величества - Владимир Дружинин

27.03.2024 - 09:08 65 0
0
Именем Ея Величества - Владимир Дружинин
Описание Именем Ея Величества - Владимир Дружинин
Роман повествуют о событиях недолгого царствования императрицы Екатерины I. Слабая, растерянная Екатерина, вступив на престол после Петра I, оказалась между двумя противоборствующими лагерями. Началась жестокая борьба за власть. Вокруг царского престола бушуют страсти и заговоры, питаемые и безмерным честолюбием, и подлинной заботой о делах государства.

Аудиокнига "Именем Ея Величества" от Владимира Дружинина



📚 "Именем Ея Величества" - захватывающий роман, который погружает слушателя в атмосферу интриг и загадок королевского двора. Главный герой, молодой дворянин *Иван*, оказывается втянутым в опасную игру политических интриг и любовных страстей. Сможет ли он выжить в этом мире, где каждый шаг может быть роковым?



Автор книги, Владимир Дружинин, известен своим умением создавать увлекательные сюжеты и запоминающихся персонажей. Его произведения пользуются популярностью у читателей разных возрастов.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Романтические истории, детективы, фэнтези - у нас есть все для любителей аудиокниг.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные приключения и отдохнуть в компании увлекательных героев. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!



Приятного прослушивания!



Роман, проза
Понравилась книга Именем Ея Величества - Владимир Дружинин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Именем Ея Величества - Владимир Дружинин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Именем Ея Величества - Владимир Дружинин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!