Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин

Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин

26.03.2024 - 20:03 63 0
0
Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин
Описание Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин
После того, как сотрудники Скотланд-Ярд были вынуждены признать полное бессилие в попытках поймать изощрённого и коварного маньяка, наводящего ужас на Лондон, непрекращающимися убийствами, в английскую столицу выехал признанный эксперт в деле расследования подобных преступлений из Эдинбурга, шотландский сыщик, инспектор Ребус. Занимаясь сбором информации, он сталкивается с откровенной неприязнью со стороны коллег англичан.

Аудиокнига "Не на жизнь, а на смерть"



📚 "Не на жизнь, а на смерть" - захватывающий детектив от талантливого писателя Рэнкин Иэн. В центре сюжета - главный герой, чья жизнь перевернулась с ног на голову после таинственного убийства.



🔍 Герой книги оказывается втянут в опасное расследование, где каждый шаг может стать последним. Он вынужден идти не на жизнь, а на смерть, чтобы раскрыть правду и найти убийцу.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры.



Об авторе



🖋 Рэнкин Иэн - известный писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, неожиданными поворотами и глубокими характерами персонажей.

Понравилась книга Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не на жизнь, а на смерть - Иэн Рэнкин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!