Книги в Ухе » Любовный роман » Неправильная сказка - Агата Лав

Неправильная сказка - Агата Лав

24.03.2024 - 09:05 28 0
0
Неправильная сказка - Агата Лав
Описание Неправильная сказка - Агата Лав
Судьба Яны сложилась так, что она танцует стриптиз в ночном клубе и не хочет никого пускать в душу. А Андрей красив и богат. Только чертовски заносчив, из-за чего нажил проблемы с серьезными людьми. Они пересекутся в клубе и заметят друг друга. Но возможно ли чистое чувство в столь грязном месте? Золушки крутятся у шеста?✾✾✾✾✾Он встретил ее там, где любовь невозможна… и полюбил.

Аудиокнига "Неправильная сказка" от Лав Агата



📚 "Неправильная сказка" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может быть роковым. Сможет ли она найти свое счастье в этой непредсказуемой сказке?



🌟 Лав Агата - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей со всего мира. Его книги всегда полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета. "Неправильная сказка" не стала исключением - она заставит вас держать дыхание до последней страницы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Неправильная сказка - Агата Лав? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Неправильная сказка - Агата Лав ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Неправильная сказка - Агата Лав бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!