Книги в Ухе » Роман, проза » Тарт в огне - Юлия Лиморенко

Тарт в огне - Юлия Лиморенко

24.03.2024 - 02:03 33 0
0
Тарт в огне - Юлия Лиморенко
Описание Тарт в огне - Юлия Лиморенко
Кулинария.. метод отвлечения, призвание, хобби, искусство? До чего может довести страсть к кулинарии и желание быть первым, обогнать брата в лайках и признании его мастерства? Всё начиналось, как благо, ведь Туся просто хотела, чтобы брат отвлекся от тяжёлых мыслей о расставании с девушкой, но.. что-то пошло не так )

Аудиокнига "Тарт в огне" от Лиморенко Юлии



🔥 Вас ждет захватывающее приключение вместе с аудиокнигой "Тарт в огне"! Главный герой, *Тарт*, отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свой мир от темных сил. Ему предстоит пройти через множество испытаний, раскрывая свои скрытые способности и силу воли.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту увлекательную аудиокнигу онлайн на русском языке. "Тарт в огне" - один из бестселлеров, собранных на нашем ресурсе. Мы предлагаем вам насладиться лучшими произведениями литературы в аудиоформате.



Об авторе



Лиморенко Юлия - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Юлия умеет захватывать читателя с первых строк и увлекать его в удивительные миры своего воображения.



Не упустите возможность окунуться в мир "Тарт в огне" вместе с аудиокнигой на knigivuhe.com! Погрузитесь в увлекательное путешествие и почувствуйте атмосферу приключения на себе.



📚 Роман, проза

Понравилась книга Тарт в огне - Юлия Лиморенко? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Тарт в огне - Юлия Лиморенко
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тарт в огне - Юлия Лиморенко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!