Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)

Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)

24.03.2024 - 00:02 51 0
0
Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)
Описание Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)
Цикл: Чёрный сектор 1. Чёрный сектор 2. Джунгли 3. Иней На необитаемую планету случайно попадают военные курсанты и студенты элитной академии – как юноши, так и девушки. Велика надежда, что их найдут и спасут, да и страшиться вроде бы нечего: на планете нет опасных хищников, а еды и воды

Аудиокнига "Чёрный сектор. Джунгли" от Юлии Шолох



🌿 Вас ждет захватывающее приключение в мире загадочных джунглей и темных секретов в аудиокниге "Чёрный сектор. Джунгли" от талантливой писательницы Юлии Шолох. Главный герой, о котором пойдет речь, отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны древнего ордена и спасти мир от зла.



🌟 Юлия Шолох - известный автор фэнтези, чьи произведения завораживают читателей своей оригинальностью и глубоким сюжетом. Ее книги пользуются огромной популярностью и признаны лучшими в жанре фэнтези.



📚 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовное фэнтези. Погрузитесь в мир волшебства и приключений вместе с нами!

Понравилась книга Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Чёрный сектор. Джунгли - Юлия Шолох (книга 2) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!