Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Post Mortem - Корнелл Вулрич

Post Mortem - Корнелл Вулрич

23.03.2024 - 19:01 11 0
0
Post Mortem - Корнелл Вулрич
Описание Post Mortem - Корнелл Вулрич
Рассказ о том, что самое интересное может найтись после смерти. Потерянный лотерейный билет. Или даже закопанная кочерга. А может быть и осколки бутылки. Входит в сборник "Убийца поневоле".

Аудиокнига "Post Mortem" от Вулрича Корнелла



📚 "Post Mortem" - захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадочных преступлений и темных тайн. Главный герой книги, детектив *Джон Смит*, сталкивается с серией жестоких убийств, которые кажутся не имеющими объяснения. Он вынужден использовать все свои навыки и интуицию, чтобы раскрыть сложный пазл и найти убийцу, прежде чем будет совершено следующее ужасное преступление.



🔍 Вулрич Корнелл - талантливый писатель, специализирующийся на детективной литературе. Его произведения отличаются захватывающим сюжетом, неожиданными поворотами и глубокими характерами персонажей. "Post Mortem" - одна из самых популярных книг автора, завоевавшая признание как критиков, так и читателей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах детективов, триллеров, фэнтези и многих других. Погрузитесь в увлекательные истории, наслаждайтесь качественным исполнением профессиональных актеров и откройте для себя мир литературы в новом формате!

Понравилась книга Post Mortem - Корнелл Вулрич? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Post Mortem - Корнелл Вулрич
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Post Mortem - Корнелл Вулрич бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!