Книги в Ухе » Роман, проза » F20 - Анна Козлова

F20 - Анна Козлова

22.03.2024 - 21:03 62 0
0
F20 - Анна Козлова
Описание F20 - Анна Козлова
В романе Анны Козловой «F20» героиня живет со страшным диагнозом «шизофрения». Читая этот безжалостный, смешной и глубоко драматичный текст, невольно задаешься вопросом: кого на самом деле стоит считать нормальным. Премия «Национальный бестселлер – 2017». Это роман не про шизофрению, а про всех других, живущих рядом с «нормальным» большинством и притворяющихся, что их нет. (Анна Козлова) «F20» можно читать как историю болезни, но, как водится в произведениях с сумасшедшим главным героем, болезни не отдельного человека, а общества. (Елена Макеенко) Книга предельно честная – и по отношению к главной героине, и к читателю. (Владислав Толстов) О безумии написано множество шедевров, но даже на их фоне книга Козловой единственная по-настоящему безумна. (Дмитрий Быков)

Аудиокнига "F20" от Козловой Анны



🎧 Погрузитесь в захватывающий мир аудиокниги "F20" от талантливой писательницы Козловой Анны. Это увлекательное произведение расскажет вам историю главного героя, который...



Главный герой книги "F20"...



Автор книги, Козлова Анна, является...



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удовольствие и незабываемые впечатления.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих сюжетов и уникальных персонажей. Аудиокниги - это удивительный способ провести время, наслаждаясь литературными шедеврами в любое удобное для вас время.

Понравилась книга F20 - Анна Козлова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга F20 - Анна Козлова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу F20 - Анна Козлова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!