Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Роль человечины - Пол Андерсон

Роль человечины - Пол Андерсон

22.03.2024 - 17:02 16 0
0
Роль человечины - Пол Андерсон
Описание Роль человечины - Пол Андерсон
При изучении неизвестной планеты муж Эвелит — Данли был убит аборигенами. Расследование показало, что жители планеты практикуют каннибализм, а мясо человека является необходимой составляющей ритуала возмужания юношей. По законам своей родины Эвелит должна отомстить убийцам.

Аудиокнига "Роль человечины" - фантастическое произведение от известного автора Пола Андерсона



📚 "Роль человечины" - это захватывающая история о выживании человечества в мире, где технологии искусственного интеллекта начинают превосходить человеческие возможности. Главный герой, столкнувшись с угрозой исчезновения своего вида, вынужден принять решение, которое изменит ход истории.



🌌 Пол Андерсон - известный американский писатель-фантаст, лауреат множества литературных премий. Его произведения отличаются увлекательным сюжетом, глубокими философскими мыслями и неожиданными поворотами событий.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Наслаждайтесь увлекательными произведениями в любое удобное время!

Понравилась книга Роль человечины - Пол Андерсон? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Роль человечины - Пол Андерсон
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Роль человечины - Пол Андерсон бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!