Книги в Ухе » Любовный роман » Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь

Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь

22.03.2024 - 03:04 385 0
0
Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь
Описание Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь
Ну изменил я ей, и что такого? Я – мужик, в конце концов. Не бывает моногамных мужиков – это всем известно. Все они ходят налево, а если доказывают обратное – врут. А жена… Ну, как-нибудь переживет.– Эй, ты куда это собралась? А ну поставь чемоданы!А что такого я сказал? Жена должна знать свое место.Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!

Аудиокнига "Мужчина что (не) надо" от автора Рымарь Диана



📚 В аудиокниге "Мужчина что (не) надо" вы погрузитесь в захватывающий мир любовных отношений и столкнетесь с главным героем, чья жизнь переплетена с неожиданными поворотами судьбы. Герой книги, *Александр*, предстанет перед вами во всей своей сложности - сильный и уязвимый одновременно, привлекательный и загадочный.



🎧 Сайт knigivuhe.com предоставляет возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовные романы. На сайте вы сможете окунуться в увлекательные истории, насладиться качественным звучанием и погрузиться в мир книг, не отрываясь от повседневных дел.



Об авторе



Рымарь Диана - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проникновенностью и умением раскрывать человеческие отношения. Ее книги поражают своей искренностью и эмоциональной глубиной, заставляя задуматься над важными жизненными ценностями.

Понравилась книга Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мужчина что (не) надо - Диана Рымарь бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!