Книги в Ухе » Любовный роман » Мертвая Академия - Витамина Мятная

Мертвая Академия - Витамина Мятная

21.03.2024 - 13:03 46 0
0
Мертвая Академия - Витамина Мятная
Описание Мертвая Академия - Витамина Мятная
Трудно быть нежитью в мире живых, но ещё сложнее быть живой в мире нежити. И, да, второе – это про меня. Меня зовут – Вита, жизнь, и я – попаданка! Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти. Я – Вита, выживу среди монстров и буду Счастлива!Возрастное ограничение: 18+

Аудиокнига "Мертвая Академия" от Мятной Витамины



📚 "Мертвая Академия" - захватывающий роман о мистических приключениях студентов в загадочной академии. Главный герой, *Артем*, оказывается втянут в смертельную игру, где каждый шаг может стать последним. Сможет ли он раскрыть тайны академии и спасти свою жизнь?



Автор *Мятная Витамина* создает увлекательный мир, полный загадок и опасностей. Ее произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



Погрузитесь в увлекательный мир "Мертвой Академии" вместе с *Мятной Витаминой* и окунитесь в атмосферу таинственности и опасности. Эта аудиокнига станет отличным выбором для любителей детективов и фэнтези.

Понравилась книга Мертвая Академия - Витамина Мятная? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мертвая Академия - Витамина Мятная ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мертвая Академия - Витамина Мятная бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!