Книги в Ухе » Любовные романы » Мой персональный подонок - Лиза Бетт

Мой персональный подонок - Лиза Бетт

19.03.2024 - 07:05 217 0
0
Мой персональный подонок - Лиза Бетт
Описание Мой персональный подонок - Лиза Бетт
Восемь лет назад я была наивной дурой, влюбленной в старшего брата моего парня. По моей вине он попал в тюрьму и исчез, но спустя годы вернулся, готовый мстить. И теперь мне не скрыться, он обязательно возьмет то, что принадлежит ему…

Аудиокнига "Мой персональный подонок" от Лизы Бетт



📚 "Мой персональный подонок" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях и неожиданных поворотах судьбы. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в вихрь страстей и интриг, когда встречает загадочного незнакомца, который меняет ее жизнь навсегда.



В поисках любви и счастья, Марина сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют ее пересмотреть свои ценности и убеждения. Каждая глава аудиокниги наполнена эмоциями, которые переносят слушателя в мир страсти и романтики.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Лиза Бетт - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проработкой персонажей и захватывающим сюжетом. Ее книги покоряют читателей со всего мира и оставляют незабываемые впечатления.

Понравилась книга Мой персональный подонок - Лиза Бетт? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мой персональный подонок - Лиза Бетт ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мой персональный подонок - Лиза Бетт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!