Книги в Ухе » Ужасы, мистика » На выгодных условиях - Стивен Кинг

На выгодных условиях - Стивен Кинг

17.01.2024 - 16:05 23 0
0
На выгодных условиях - Стивен Кинг
Описание На выгодных условиях - Стивен Кинг
Самая короткая повесть сборника "Тьма и больше ничего" о сделке, которую больной раком Дэйв Стритер заключает с дьяволом.

📚 Аудиокнига "На выгодных условиях" 🎧

🔍 Аннотация:
В аудиокниге "На выгодных условиях" автора Стивена Кинга 🖋️, вы погрузитесь в мир таинственности и ужаса. Главный герой, чье имя остается в тайне, оказывается втянутым в смертельную игру, где каждый шаг может стать последним. 🎲

🌌 Стивен Кинг - известный американский писатель, автор множества бестселлеров. Его произведения переведены на множество языков и пользуются огромной популярностью. Кинг известен своим уникальным стилем и способностью создавать невероятно живописные и страшные истории. 🖊️

🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "На выгодных условиях" на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры и самые захватывающие аудиокниги. 🌟

📚 Ужасы, мистика - это категория, в которой вы найдете аудиокнигу "На выгодных условиях". Эта книга погрузит вас в мир темных сил и загадочных событий. 🌑

🎧 Слушайте аудиокнигу "На выгодных условиях" и окунитесь в захватывающий мир Стивена Кинга. 💀

Ужасы, мистика
Понравилась книга На выгодных условиях - Стивен Кинг? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга На выгодных условиях - Стивен Кинг ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу На выгодных условиях - Стивен Кинг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!