Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская

Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская

16.03.2024 - 15:02 51 0
0
Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская
Описание Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская
Анна очень спешила замуж, так сильно, что попала в другой мир.Короткая сказка о драконе-ректоре, который оказался не в том месте, не в то время… хм… возможно автор ошибается…

Аудиокнига "Сказко про драконо-ректора"



🐉 Волшебная аудиокнига "Сказко про драконо-ректора" от автора Уральской Альбины погрузит вас в удивительный мир фэнтези и приключений. Главный герой книги - дракон-ректор, который сталкивается с невероятными испытаниями и опасностями. Сможет ли он преодолеть все препятствия и спасти свой мир?



📚 Автор Уральская Альбина - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, магии и непредсказуемых сюжетов. Узнайте больше о творчестве автора на странице Уральская Альбина.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и книги от талантливых авторов. Погрузитесь в мир волшебства и приключений вместе с нами!



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Сказко про драконо-ректора" и другие увлекательные аудиокниги на сайте knigivuhe.com. Приятного прослушивания!



🔮 Любовное фэнтези

Понравилась книга Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сказко про драконо-ректора - Альбина Уральская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!