Книги в Ухе » Аудиоспектакль » Опасный возраст - Семен Нариньяни

Опасный возраст - Семен Нариньяни

15.03.2024 - 22:03 19 0
0
Опасный возраст - Семен Нариньяни
Описание Опасный возраст - Семен Нариньяни
Героине комедии Марфиньке и ее друзьям - 18 лет. Это очень “опасный” возраст. Сложно сразу разобраться в жизни, когда ты окончил школу и не знаешь, что дальше делать, а родители очень заняты на работе, и им некогда поговорить с тобой...

Аудиокнига "Опасный возраст" от Нариньяни Семен



📚 "Опасный возраст" - это захватывающий роман о подростке, который оказывается втянутым в опасные приключения. Главный герой, *Макс*, сталкивается с трудностями подросткового возраста, но ему предстоит пройти через множество испытаний, чтобы стать настоящим героем.



В этой аудиокниге автор *Нариньяни Семен* рассказывает о важности дружбы, смелости и самопожертвования. Каждый герой книги претерпевает своеобразное преображение, и читатель сможет почувствовать всю гамму эмоций, переживаемых персонажами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая юмор и сатиру. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе



Автор *Нариньяни Семен* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и глубокими мыслями, которые заставляют задуматься.

Понравилась книга Опасный возраст - Семен Нариньяни? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Опасный возраст - Семен Нариньяни
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Опасный возраст - Семен Нариньяни бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!