Книги в Ухе » Роман, проза » Без игры - Федор Кнорре

Без игры - Федор Кнорре

13.03.2024 - 11:04 25 0
0
Без игры - Федор Кнорре
Описание Без игры - Федор Кнорре
О чем повесть Федора Кнорре?.. О жизни.Просто о жизни...Нет, не ПРОСТО - СЛОЖНО о жизни.О эгоизме в виде любви и заботы. О будничном, неярком героизме. О верности семье и делу. О том, что одни готовы яростно бороться, чтобы урвать счастье, а другие озабочены счастье ДАТЬ...

Аудиокнига "Без игры" от Фёдора Кнорре



📚 "Без игры" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир интриг, страсти и решительных действий. Главный герой книги, Александр, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый ход может стать последним. Сможет ли он выбраться из этого лабиринта и сохранить свою жизнь?



Автор книги Фёдор Кнорре - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и острым юмором. Он умело создает непредсказуемые сюжеты, которые заставляют читателя держать дыхание до последней страницы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые подарят вам удивительные моменты и захватывающие приключения.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы с помощью аудиокниг, которые доступны для вас в любое удобное время. Погрузитесь в увлекательные истории, которые переносят вас в другие реальности и заставляют задуматься над глубокими темами.

Понравилась книга Без игры - Федор Кнорре? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Без игры - Федор Кнорре
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Без игры - Федор Кнорре бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!